Когда нужно оплачивать судебную почерковедческую экспертизу в Арбитражном суде - до или после согласования с экспертным учреждением?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, надо ли сразу вносить денежные средства на депозит Арбитражного суда для проведения судебной почерковедческой экспертизы, либо можно оплатить после согласования с экспертным учреждением?

Ответы на вопрос (2):

Возможно обоими способами.

По практике сначала запрашивается информация в экспертных организациях о стоимости проведения экспертизы, и сумма перечисляется на депозит суда.