Приговор будет вынесен после компенсации ущерба в 500 тысяч рублей - возможность пересмотра дела и рекомендации по статье 82 при условии добровольной выплаты

• г. Симферополь

Назначен день для вынесения приговора. Представитель потерпевшего сказал, что если все фигуранты возместят ущерб в сумме 500.000 рублей, то заявят о пересмотре дела и не будут просить реального срока. Со 160 ч 4. Прокурор заявил о 1,5 годах лишения свободы. У одного из фигурантов полугодовалый ребёнок на грудном вскармливании. И именно ей запрашиваются максимальный реальный срок.

Если заплатить, то какова вероятность, что сменят наказание? Как воспользоваться статьей 82? Сразу ли посадят или дадут время решить вопросы качаемые ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Нулевая вероятность.

Статью 82 УК РФ просите применить в выступлениях в прениях и последнем слове.

Вообще это работа адвоката.