Как получить неустойку при задержке исполнителем сроков заказа

• г. Челябинск

Можно ли взять с исполнителя неустойку? 5 декабря отдали в ателье шубу перешить. Сказали ждать неделю. Через неделю приходим - шуба не готова. Сегодня уже 3 февраля, но шубу до сих пор не сделали. Каждый раз один ответ-приходите через неделю. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Неустойку можно взыскать если заплатили за работу и в документах указан срок выполнения работ.