Как выжить без имущества и дохода, если не способна выплатить займы - личный опыт и советы

• г. Краснодар

Есть займы сначала платила потом не смогла потеряла работу понимаю что не могу их выплатить, имущества не какого нету вообще, токо прописка у родителей и то там не проживаю и моего нет вообще. Уже пошли большие просрочки уже на таком нервозе иистерики панические атаки пишут одно читаю другое уже не знаю что и как, тел потеряла и номер мести сним тот год ваще имел полностью, и походу продолжает, что мне делать не знаю и как быть, денег ваще нету ноль работаю не официально вытягиваю споследних сил из за дочери. Я все уже морально не выношу.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте на банкротство. Или ждите пусть в суд подают. Примените ст ст 333, 196 ГК РФ.