На меня написано заявление в Москве а я нахожусь в ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКе.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ну так надо понимать в чём дело и знать суть заявления. Желательно вам уточнить свой вопрос.

Чечня входит в состав РФ, поэтому возбудить уголовное дело и объявить Вас в розыск - обычное дело. Лучше сразу обратиться к адвокату и продумать свои дальнейшие шаги.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте. Непонятно какое именно. Но если речь о заявлении в полицию, то вызовут вероятно в Москву.