Право на Ветерана труда у шахтера-пенсионера с удостоверением за отличие в соцсоревновании

• г. Ростов-на-Дону

Отец на пенсии, 1959 г.р., шахтер, имеет ли он право на "Ветерана труда", если у него имеется удостоверение министерства угольной промышленности СССР от 28.07.1988 за подписью министра, о награждении значком "Отличник социалистического соревнования МУП СССР"?

Ответы на вопрос (1):

Я уже писала о своем опыте. Почитайте! Или напишите мне, я расскажу подробно. www.9111.ru