Запись к юристу для регистрации газового револьвера охотника с нарезным оружием

• г. Санкт-Петербург

Три дня назад я разговаривал с Вашим юристом. Он сказал когда я вернусь перезвонить ему, чтобы он записал меня на прием в единый центр на Лиговском 94 в приемную 11. Я к сожалению не запомнил его имени. По поводу регистрации газового револьвера для охотника с шестидесяти летним стажем. Имеющего нарезное оружие.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

У юристов сайта нет номера Вашего телефона.

Те, кто отвечает на вопросы, Мы Вашего телефона не видим и не знаем, доступа к нему не имеем, а потому и звонить Вам не могли.

Скорее всего Вы общались с мошенником. На этом сайте нет никаких "наших" юристов. Как и не существует "единого центра". Зарегистрированы и отвечают адвокаты/юристы со всей страны. Звонить Вам никто из нас не может т.к на сайте полностью исключена возможность видеть контактные данные посетителей.

Здравствуйте. Юристы сайта не видят Вашего номера телефона.

С уважением, Дарья Алексеевна.