Семейный скандал - кто прав в вопросе о стеле на могиле родителей?

• г. Вологда

Мать с сестрой снесли старые могилы родителей и поставили общую стелу, третья сестра снесла их стелу и поставила новую, при этом написала заявление о вандализме на сестер. Кто прав в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Тот прав, у кого имеются документы на захоронение в этой могиле. И похоже что вашему семейству деньги некуда девать, кроме как на кладбище их отправлять.