Судебные приставы изъяли больше денег, чем долг - где искать свой расчётный счёт?

• г. Саратов

Судебные приставы с арестованной моей карты изъяли денежные средства больше чем сам долг. На мои претензии был снят арест, а излишни изъятые денежные средства, как они поясняют отправили на расчетный счет на моё имя. Насколько законны лействия судебных приставов? Где мне искать этот расчётный счёт?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, необходимо получить постановление у пристава, где указано, куда произведен возврат денежных средств.

Незаконны. Пишите жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру.

С уважением.

Ощибочно сняли и вернули. Не думаю, что у вас так много счетов, чтобы не найти деньги. Или просто попросите платежное поручение о возврате денежных средств.

Направьте жалобу в прокуратуру о присвоении денежных средств либо общие формулировки пропажи.

Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру. Должны помочь)

Это уже обычная практика с приставами

С уважением, Дарья Алексеевна.