Как внести деньги на расчетный счет в случае отсутствия деятельности и аренды?

• г. Лобня

Мы ООО в собственности неж. помещение сдали его ИП у него нет расчетного счета за аренду отдает наличными а у нас нет никакой деятельности и мы должны платить ком. услуги через расчетный счет, как вносить деньги на расчетный счет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Беспроцентный займ или помощь учредителя. Но лучше если ИП откроет счет.