Вопрос касается получения льгот при оплате налога на дарение!

• г. Москва

Определение в справке ЕИРЦ "проживавший\-ющий, по адресу..." означает, что человек должен был/быть прописан или он может просто являтся собствеником этой квартиры и быть прописаным в другом месте?

Вопрос касается получения льгот при оплате налога на дарение!

Ответы на вопрос (1):

Для определения берется выписка из домовой книги.