Следователь преследует владельца страницы - повестка в суд или надо беспокоиться?

• г. Челябинск

Могу ли я быть виноватой в каком-то нарушении, если следователь ищет владельца моей страницы, номера и спрашивает о действиях сексуального характера за 2019 год? опросили мою мать, сейчас следователь идёт к бабушке, а до этого приходил и звонил в дверь дома, где была только я, но я не открыла и он ушёл.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Срочно нанимайте адвоката. Уточните, что именно Вы совершили?

Сложно сказать не зная обстоятельств дела. В любом случае прятаться смысла нет, наймите адвоката и к следователю.