Владелец авто ВАЗ-2109 оказался в Международном розыске - как оформить машину и можно ли ее вернуть?

• г. Вейделевка

Авто ВАЗ-2109 1994 г.в. Купили в 2020 году, так как настоящий владелец был в Польше на тот период, он там находится до сих пор, ездили по техпаспорту. Затем поставили авто на учёт в ЛНР на 5 лет. Начало работать МРЕО по законодательству РФ начали регистрировать авто. При проверке оказалось, что авто находится по Модавии в интерполе ещё с 2995 года. Как владелец авто мог оформить на себя в 2004 году?

Какими должны быть наши действия? Есть ли возможность вернуть авто?

Ответы на вопрос (1):

Разобрать на запчасти или через суд устанавливать добросовестность.