Что будет с выплатой больничного на арестованный счет за долг по кредиту и исполнительным листом на 50% списания с зарплаты?

• г. Москва

У меня арестован счёт за долг по кредиту, также на работе имеется исполнительный лист о списании 50% с зарплаты. Я была на больничном с ребенком, сейчас должны прийти деньги за больничный на арестованный счёт. Банк их спишет в полном объёме?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Их могут списать, но не имеют право, так как это больничный!

Почему допустили, чтоб списывали такую сумму? Почему не сохранили прожиточный минимум? Могут списать.. скорее всего.