Как составить заявление в суд в случае разногласий между собственниками по документам и фактической площади помещений?

• г. Симферополь

Два собственника по документам 1/2 у обоих. По факту у одного собственника 25 кв комната у другого 6 кв какое и как правильно составить заявление в суд.

Ответы на вопрос (4):

За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

О чём Вы собрались подавать иск?

Здравствуйте! Что конкретно Вы хотите?

Здравствуйте, о выплате компенсаций недостающих квадратов.