Как обезопасить себя при передаче машины в управление тестю и его сыну без ОСАГО на последнего

• г. Псков

Тесть просит оформить машину на меня, но ездить будет он и его сын. Сын не будет вписан в полис ОСАГО, как мне себя обезопасить в случае ДДП. Может передать управление по доверенности через нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Отвечает при ДТП причинитель вреда, то есть тот, кто был за рулём, кто причинил вред имуществу или здоровью потерпевшего. А вот штрафы будут приходить все на ваше имя, и взыскивать, если что, будут с ваших карт...