Вопросы о посещении ДОУ и сроках зачисления детей из списка ожидания.

• г. Москва

На 18 января мы написали заявление о постановление детей на очередь в детском саду 27 января нам дали направление на ДОУ и на 31 января нас зачисляли. Из за неготовности документов мы пока не могли посещать ДОУ подскажите пожалуйста в течение сколько дней мы должны посещать.? После скольки дней наше место могут дать другим?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас уже подписан договор - исходите из его условий, прежде всего, Гульбиби.