Отсутствие борьбы с мошеиниками в России вызывает необходимость создать организацию для помощи гражданам

• г. Екатеринбург

Почему в россии не кто не борется с мошеиниками куда не обратись везде юристы вамогатели неужели нельзя создать такую организацию которая помогала бы людям.

Ответы на вопрос (2):

Альберт, если вы стали жертвой мошенников, обращайтесь с заявлением в полицию, образец заявления возьмите по адресу: https://ok.ru/vitali.khmialnitski

Вы свою работу бесплатно делаете? Юристов бесплатно возит такси, лечит доктор, учат бесплатно детей в школах? Создайте организацию, возглавьте ее, оплачивайте труд специалистов, обеспечьте налоговые сборы...