Отсутствие полотенец в 20-й больнице оказывает негативное влияние на здоровье пациентов

• г. Москва

Почему в 20-й больнице не дают полотенца пациентам, многие попадают в реанимацию с улиц и не могут сразу от родных получить передачу.

Ответы на вопрос (4):

Мария, я тут среди отвечающих на вопросы юристов не видел ни одного, кто указывал бы, что он является главврачом 20-й больницы...

В реанимации обычно людям не до полотенец, вообще говоря.

Кто может воспользоваться полотенцем, его обычно переводят в другие отделения...

Здравствуйте. В случае необходимости пациент может обратиться за полотенцем к сотрудникам больницы. Для того чтобы мы могли проверить информацию, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения в социальных сетях: https://vk.com/dzdmos, https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канале: @dzmmos.

С уважением, Департамент здравоохранения города Москвы.

Я спрашивала после реанимации, когда перевели в обычное отделение (может меня не поняли)

Да, Мария, Вас неправильно поняли.

Но в любом случае с этим вопросом следует обратиться к руководству больницы, а если это не поможет, то в вышестоящую организацию. Если это Москва, то это Департамент здравоохранения.

Юристы сайта полотенцами в больницах в общем и в целом не занимаются.