Родитель обратился в спортзал с просьбой о написании характеристики ребёнка в школу из-за угроз завуча

• г. Краснодар

Хотел спросить, может ли спортзал написать характеристику ребёнку в школу. Дело в том что его оклеветала завуч и угрожает тем что напишет в ПДН.

Ответы на вопрос (2):

Может дать характеристику.

Сори, но спортзал не может ничего написать.

Просите оформить характеристику тренера, преподавателя у которых занимается ваш ребёнок.