Что грозит племяннику, переспавшему с 15-летней девочкой по обоюдному согласию?

• г. Чита

Мой племянник переспал с девочкой ей 15 ему 18,по обоюдному согласию она показания дала, что ему горозит? На момент сношения девствинницей она не являлась..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

по части 1 ст.134 УК РФ одно из наказаний, кроме лишения свободы

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового

Уголовная ответственность по ч. 1 ст.134 УК РФ.

Вам нужно ее на чистую воду вывести, в том числе путем телефонных звонков. И записать это на диктофон.

При каких обстоятельствах всё происходило? Важны все детали.