Возможно ли сетевое подключение на земельный участок без кадастрового номера в садовом товариществе с энергоснабжением?

• г. Тула

Могу ли я имея свой кадастровый номер земельного участка в садовом товариществе который не имеет кадаст. Номера, но имеет энергоснабжение индивидуально произвести сетевое подключение.

Ответы на вопрос (2):

Павел, да можете. Сейчас в многих СНТ, члены СНТ заключают договоры напрямую. И у меня лично был такой опыт, когда жила в Волгограде.