Как получить документ об отсутствии привлечения к административной ответственности по статье 19.28 КоАП РФ для юридического лица?

• г. Пермь

Где можно получить документ в произвольной форме, подтверждающий отсутствие фактов привлечения к административной ответственности по ст. 19.28 КоАП РФ юр лица.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, за справкой обратитесь в полицию по месту жительства. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.