Как решить проблему с долей в квартире, которую не получается выкупить у постороннего человека?

• г. Новосибирск

У меня уже не первый год не приятный квартирный вопрос. Есть маленькая доля в этой квартире у постороннего человека. И мне ни как не получается ее у него выкупить. Разные были предложения в решение этой проблемы. Очень выгодные для него, но он не в какую не идет мне навстречу. Если честно не пойму чего он хочет? С его стороны каких то требований нет. Вот и не могу понять чего он хочет. Может у кого то была подобная ситуация?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Нужно идти в суд, и выкупить его долу по суду!

Здравствуйте

Если доля небольшая, вы можете получать компенсацию за пользование вашей долей.

Второй собственник будет обязан выплачивать вам деньги. В конечном итоге вы сможете продать эту долю.