Если финансовый управляющий не выдает прожиточный минимум, куда обращаться?

• г. Воронеж

Если финансовый управляющий не выдает прожиточный минимум, куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

В данном случае - вы подаете жалобу в суд в рамках своего банкротного дела и в СРО к которому прикреплен управляющий.

Ирина здравствуйте. Напишите жалобу в СРО

С уважением, Дарья Алексеевна.

Писала. Пришел ответ, что такой у них не зарегистрирован. А мне уже 2 месяца не выплачивается ПМ, за два месяца перечислили 1900 с моей зарплаты, а так как работодатель задержал выплату за январь перевел 1 февраля, то фин. управляющий сказал, что это уже февральские деньги и выплатил в январе мне только аванс 1900

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.