Как оформить кредитную карту - анкета-заявление и кредитный договор - отдельные документы?

• г. Челябинск

ЗдрaВстВуйте! Скaжите пожaлуйстa aнкетa-зaяВление нa получение кредитной кaрты это и есть кредитный договор или он состaвляется отдельно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет. Необходим договор, вы заполняете просто заявку на кредит.

Если в заявлении прописаны условия кредитования, то можно считать договор это. Но лучше всего заключать кредитный договор, а совсем лучше не ввязываться в эту муть.

Заявление - это один документ, а договор - это другой.