Как передвигаться на бывшем б/у автомобиле снятом с учета - 10 дней по ДКП или нет?

• г. Мурманск

Купила бу автомобиль, снятый с учета, но с номерами по дороги домой их с меня сняли. Могу ли я передвигаться на тс 10 дней по ДКП? если да, то какой закон это разрешает, если нет то какой запрещает.

Ответы на вопрос (1):

В знании законов можно получить в отдельном порядке статья 779 ГК. Относительно вашего вопроса, то вы можете ездить 10 дней.