Несостоявшийся договор о возмещении расходов по коммунальным услугам - обязан ли исполнитель оплачивать за это?

• г. Москва

Заключен муниципальный контракт, в муниципальном контракте указано объём Услуг определяется Техническим заданием (расчетом стоимости услуг), в техническом задание указано что исполнитель обязан, Возмещать расходы по коммунальным услугам, но договор о возмещение расходов по коммунальным услугам не был заключен (хотя в приложение к муниципальному контракту указан данный договор), если нет договора о возмещение договора коммунальных услуг обязан ли я оплачивать за это?

Ответы на вопрос (1):

Муниципальный контракт + Техническое задание = одно целое. Техническое задание - неотъемлемая часть муниципального контракта. Это я уяснил. А что такое "договор НА ВОЗМЕЩЕНИЕ коммунальных услуг"? А он точно НА ВОЗМЕЩЕНИЕ, а не на предоставление газа/электричества/водоснабжения? Дайте взглянуть хоть на первую страницу этого "ВОЗМЕЩАТЕЛЬНОГО" договора. Можете скинуть на WhatsApp: +79183605512