Две бывшие жены подали на алименты - какова будет сумма списания с зарплаты?

• г. Иркутск

Бывшая жена подала на алименты (там долг 100000 руб).

И вторая бывшая жена подала на алименты

Сколько будут процентов списывать с зарплаты?

Ответы на вопрос (3):

При взыскании алиментов с заработной платы может быть удержано до 70%.

При наличии долга имеют право удерживать до 70 % от дохода. Распределяя каждой на погашение текущих платежей - установленных судом и остальное на погашение долга.

После взыскания второй жены, вам нужно обратиться в суд и снизить алименты на первого ребенка.

Статья 99 ФЗ № 229-ФЗ до 70 % алименты и долг по ним.

Если подали по разному, то одна должна получать 1/4. а вторая 1/6 доли от доходов. Откуда такой долг по алиментам, если подала на алименты только что? Либо уже давно взысканы и долг у вас образовался? Пишите внятнее.