Что делать, если сегодня купили планшет, а дома он поработал 10 мин. Экран потух, и больше не включается.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Идти к продавцу и требовать решить этот вопрос.

С уважением.

Добрый день!

Вам нужно составить и направить досудебную претензию продавцу, с требованием возврата денежных средств на основании ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"

Писать претензию и требовать замены или возврата денежных средств на основании ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.