Как продать авто, купленное в кредит, если банку отобрана лицензия?

• г. Москва

Авто был куплен в кредит 6 лет назад. Кредит был погашён в течении полугода после покупки. Сейчас надо Продать авто, пишет, что под залогом. Как быть? У того банка отобрана лицензия.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением в ЦБ РФ, после получения ответа, если он не будет положительным, обратитесь в суд с Исковым заявлением о снятии ограничений.