Моя комната в общежитии - Как поселить родного сына без прописки и нарушений правил соседей?

• г. Санкт-Петербург

Я купила комнату в общежитии но там не приписана и живу в другом городе. В эту комнату я поселила своего родного сына,. Он тоже прописан в другом городе. Соседи говорят, что он не имеет права там жить. Это так или что я должна сделать чтобы он там находился. Прописаться он не может так как стоит на очереди на жильё в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Ваш сын абсолютно законно проживает в вашем жилье без регистрации.