Оборотни в мантиях как бороться?

• г. Москва

Как добиться полож реш в Верх Суде?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Путем обжалования.

Надо знать Ваш вопрос чтобы сказать будет положительный или отрицательный.

Написать правильную жалобу, указать что нарушили суды нижестоящих инстанций, какие обстоятельства неверно оценили или какие должны были выяснить, но не стали этого делать. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации.

Виктор Борисович, если у Вас дело упиралось (судя по предыдущему вопросу) в землеустроительную экспертизу, а Вы отказались от ее проведения, то на уровне Верховного суда, скорее всего никак.

Без доказательств никто в Вашу пользу решение не примет. А в кассации новые доказательства не приобщают и экспертизу не назначат.

Но это, разумеется, предварительная оценка, для более точного ответа надо видеть дело. Может быть есть какие-то основания для переноса дела на новое рассмотрение суда первой или апелляционной инстанции, например.