Прописка в 90-е - как оформляли регистрацию новорожденных по месту жительства

• г. Петрозаводск

Как в 90-е годы прописывали по месту жительства новорожденных детей?

Был рожден в 93 г на территории украины в 95 г уехал. Где найти информацию о прописке в период с 93-95 гг, куда она вносилась?

Ответы на вопрос (2):

С этим вопросом обратитесь к юристу в личные сообщения, думаю вам помогут.

Здравствуйте, Антон.

Имеет значение, где проживали в частном доме или в квартире.

Возможно есть сведения в адресном бюро или в домовой книге, или в местном совете по месту проживания на момент рождения.