Как перенести счетчик из подъезда в квартиру - куда обратиться и каких проблем ожидать?

• г. Курск

Доброй ночи подскажите пожалуйста Я хотел бы перенести счетчик из подъезда в квартиру к кому мне обратится к управляющей компании или сразу в энергосбыт? Недавно я был в электросетях и задавал вопрос мне было отказано.

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите, например, здесь: strojdvor.ru

Нет ответа там я уже смотрел и что?