Могу ли я быть руководителем частного охранного предприятия?

• г. Инта

Я работаю в гос. учреждении мед. сестрой. Работа сменная. Могу ли я быть руководителем частного охранного предприятия? Удостоверение охранника 6 разряда имею. Прошла курсы руководителей ЧОП.

Ответы на вопрос (1):

Если бы вы были государственной или муниципальной служащей, то на вас бы действовали ограничения по службе.

В данном случае ограничений нет, лишь бы справлялись со всем и успевали.