Брали микрозайм на мой номер вчера звонили что на мой номер готовиться заявление в суд.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (4):

Глупость это, вас просто тролят, заблокирует звонившего.

Здравствуйте Максим

Возможно предположить наличие просрочек по выплате займа и МФО или некий коллетор, требует возврата долга и (или) последует обращение с требованием в суд.

Друг указал мой номер но паспорт не мой вчера забивал номер и выдала что это коллекторы сказали что готовится заявление в суд

какие последствия могут быть?

Надо разобраться брали вы заем или нет, вопрос не ясен, быть может речь идет о займе друга, который указал ваш номер телефона для связи!