Собственник впустил неизвестного гостя - нужно ли получать согласие пользователей на фото и видео съемку?

• г. Москва

Нужно ли согласие пользователей собственнику, который впустил неизвестного гражданина, который ходил в обуви по всей квартире и делал фото видео съемку?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя сказать однозначно, надо рассматривать, на каких условиях осуществляется такое пользование.