Какие службы могут собирать информацию о человеке - где он живет, какие игрушки у него есть и как часто он летает в другой город?

• г. Москва

Есть ли службы, которые находят о людях следующую информацию: 1) как проходило его внутриутробное развитие, каким было самочувствие у его матери в это время; 2) всю информацию на бирке, как проходили роды, состояние его матери после рождения этого человека, его состояние после появления на свет; 3) всё, что написано в его медицинской карте; 4) параметры его тела, в каких магазинах он заказывает/покупает одежду с точной датой заказа/покупки; 5) какой у него телефон, автомобиль; 6) в какой детский сад он ходил, его личное дело там, в какую школу, как он там учился, на какие результаты сдал экзамены, в какие вузы поступал; 7) точный адрес его места жительства, где раньше жил; 8) где работает; 9) все его переписки; 10) посылал ли он кому-то что-то по почте или ему кто-то что-то посылал; 11) в каких магазинах что он покупал за последнее время, запись того, что он говорил в этих местах; 12) прослушивание звонков и того, что человек говорит, когда просто держит телефон, но никому не звонит; 13) брал ли человек кредит; 14) числится ли он в инспекциях; 15) есть ли у него бизнес; 16) служил ли он; 17) умер ли кто-то из его родственников; 18) что происходит в его доме; 19) какие телепередачи он смотрит; 20) как часто расходует воду, сколько платит за услуги; 21) какие маршруты он осуществляет на автомобиле; 22) где заправляет бензин и какой именно; 23) сколько раз в день гладит, стирает в стиральной машине; 24) какие игрушки у него есть дома (они говорящие, в них встроен механизмов с записью песни/стиха); 25) как часто он вылетает в другой город или страну; 26) лечится ли он в частой клинике или просто в больнице.

Ответы на вопрос (2):

Вы серьезно?

С уважением.

Вам к психиатру надо сходить..