Как правильно дочке написать заявление в суд что она оклеветала человека?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Дочка сама на себя хочет написать, что она клеветала?

С уважением.

Вера, никакого заявления вашей дочери писать не следует.

Скромное у вас желание научить вас составлять юридические документы. Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.