Как уголовное прошлое отца может повлиять на карьеру сына в МЧС?

• г. Воронеж

Я привлекался к уголовно ответвенности по ст 306 ук рф дело прекращено по ст 25 упк было это в 2004 г сейчас мой сын устраивается в мчс повлияет ли это на его судьбу.

Ответы на вопрос (2):

Без проблем. Никак ни на что не повлияет.

Евгений, не повлияет. Федеральный закон "О службе в федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 23.05.2016 N 141-ФЗ.