Что грозит после четырех нарушений и административного дела - арест, штраф или обязательные работы?

• г. Воронеж

У меня такая проблема.

У меня административный надзор, ночные ограничения, и т.п.

У меня уже было 4 нарушения, не находился по месту жительства после 22 часов.

В последний раз мне назначили по приговору суда обязательные работы, 40 часов. На «отработку хожу».

Позавчера у меня снова было нарушение, так же не находился по месту жительства после 22 часов. Участковый составил протокол об административном правонарушении, у меня такой вопрос, могут ли мне «добавить» часы обязательных работ? Или это уже 100% будет административный арест?

И ещё вопрос, недавно на меня завели административное дело, за пропаганду фашизма и национализма, там предусматривается штраф, или же административный, какие шансы на то, что дадут на первый раз штраф? Или это тоже 100% арест?

Ответы на вопрос (1):

Будет то, к чему вы и стремитесь - уголовное дело и возврат в места отдалённые.