Сотрудники почты не выдали полностью пенсию моей бабушке, несмотря на обещание

• г. Орск

Моей бабушке принесли пенсию домой. При пересчете денег не хватило. Работник почты сказала, что принесет позднее и ушла. На почте сказали, что выдали все. Но действительно не вся пенсия была выдана.

Ответы на вопрос (3):

Но зачем же Вы расписались в получении - если сумма неполная?...

Следует до подписи пересчитывать.

Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте, направляйте жалобу руководителю, требуйте проведения проверки, копию жалобы в областное отделение почты и в прокуратуру.