Что будет за новое нарушение административного надзора и дело за пропаганду фашизма?

• г. Воронеж

Что будет?

Добрый день,

У меня такая проблема.

У меня административный надзор, ночные ограничения, и т.п.

У меня уже было 4 нарушения, не находился по месту жительства после 22 часов.

В последний раз мне назначили по приговору суда обязательные работы, 40 часов. На «отработку» хожу.

Позавчера у меня снова было нарушение, так же не находился по месту жительства после 22 часов. Участковый составил протокол об административном правонарушении, у меня такой вопрос, могут ли мне «добавить» часы обязательных работ? Или это уже 100% будет административный арест?

Интересовался у участкового, он сказал что по 314 ук рф, меня привлечь не могут, пока что.

И ещё вопрос, недавно на меня завели административное дело, за пропаганду фашизма и национализма, там предусматривается штраф, или же административный арест, какие шансы на то, что дадут на первый раз штраф? Или это тоже 100% арест?

Ответы на вопрос (1):

У меня такое ощущение возникло, что вы всё делаете для того, чтобы сесть в колонию.