Почему сельские пенсионеры вынуждены доказывать свое право на получение жилищной дотации каждый год?

• г. Белгород

Почему пенсионеры живущие в сельской местности должны ежегодно доказывать свое право на получение пособия (дотации) на жилищно коммунальные услуги и предоставлять справки?

Ответы на вопрос (1):

У нас недавно стали инвалидов то бессрочных делать, будто руки - ноги отрасти могут за год, а Вы про льготы...

+ там же идет расчет от реальных затрат, а тарифы меняются...