Требуется опытный юрист по ЖКХ для участия в суде и возврата средств от энергосбытовой компании.

• г. Сыктывкар

Нужен юрист по ЖКХ, с многолетним опытом, в этой сфере. Работа по материалам дела и участие в суде, с заключением договора. ВВозврат срелств с энергосбытовой компании.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Я к вашим услугам.

Как правило денежные средства не возвращаются. Компания делает перерасчет. Вы можете на сайте выбрать юриста из своего города и написать ему в личные сообщения. Удачи.