Ограничение родительских прав по месту проживания - что делать, если прописан в одном регионе, а владеешь собственностью и живешь в другом?

• г. Архангельск

Меня ограничили в родительских правах по месту временного проживания в Архангельской области, а прописана я в другом регионе, там же в Ростове находится моя собственность и постоянная регистрация. Опекун прислала мне письмо, в котором указала, что я не имею фактически проживать в своей собственности. Она права? Если даже и там у меня прописаны бывший супруг и дети.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет. вы имеете право и проживать и пользоваться вашим имуществом.