Постановление об отмене окончания (прекращения) исполнительного производства. Что означает эта формулировка.

• г. Саратов

Постановление об отмене окончания (прекращения) исполнительного производства.

Что означает эта формулировка.

Ответы на вопрос (2):

Взыскатель подал заново исполнительный лист.

Анна, означает, что исполнительное производство вновь возобновлено и находится в работе у судебного пристава-исполнителя ФССП на исполнении. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023).