Прописка исчезла при обмене паспорта - что делать?

• г. Сочи

Я студент и нахожусь в городе Сочи, но прописан в другом городе. После обмена паспорта по причине достижения 20 летнего возраста я сдал все документы а после получения паспорта нового у меня в главе место жительства исчезла старая прописка, тоесть ее вообще не поставили и не чего не написали, скажите пожалуйста что мне надо делать, ехать в мой город где я был прописан и ставить заново печать? Паспорт меняли 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Отметка в паспорте о регистрации по месту жительства ставится в УФМС по месту постоянного жительства; а у вас в УФМС должны сделать ещё отметку по месту пребывания, а иначе вам грозит административная ответственность. Уточните этот момент в УФМС, где вам выдали паспорт..