Незаконная работа учителя в школе - чем грозит штраф и как оформить все правильно?

• г. Симферополь

В школе работает сотрудница (учителем) оформлена не педагогом, но она учиться на 2 курсе университета и в трудовой инспекции заверили что это незаконно и за такое полагается штраф, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Данный педагог может работать на основании гражданско-правового договора — договора возмездного оказания услуг или договора подряда.